Поздравления с Рождеством Христовым в Свято-Духовском соборе Херсона

Понеділок, 07.01.2019 22:47

7 января 2019 года, после совершения ночной Божественной литургии, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн прибыл в Свято-Духовский кафедральный собор города Херсона к окончанию поздней Божественной литургии и поздравил свою паству с праздником Рождества Христова.

Перед владыкой и всеми собравшимися, с праздничным концертом выступили воспитанники детской воскресной школы Свято-Духовского кафедрального собора. После выступления воскресной школы владыка подарил всем присутствующим детям рождественские подарки.

Вечером этого дня митрополит Херсонский и Таврический Иоанн в Свято-Духовском кафедральном соборе вместе с клириками Херсонской епархии молился за вечерним богослужением, после которого состоялось поздравление Правящего Архиерея. В завершение праздничного вечера творческий коллектив Херсонского училища культуры “Свічадо” и архиерейский хор исполнили рождественские колядки.